29 января, суббота

В п.Черноморское начал работу районный отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК

24.12.2014

Состоялось открытие Черноморского районного отдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

Как сообщил помощник председателя государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК Дмитрий Черныш, отдел будет обслуживать территорию Черноморского района и оказывать гражданам и юридическим лицам услуги по регистрации прав собственности на недвижимое имущество и его постановке на кадастровый учет. Также отдел будет оказывать консультационную помощь по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Он отметил, что в Черноморском отделе установлен следующий график работы: прием и выдача документов осуществляются во вторник – с 8-00 до 20-00, в среду – с 9-00 до 18-00, в четверг – с 9-00 до 20-00, в пятницу – с 9-00 до 16-00, в субботу – с 9-00 до 13-00.

Отдел Госкомрегистра находится по адресу п. Черноморское, ул.Кирова, 16.