18 августа, воскресенье

Праздничный концерт «Наш дом – Россия!»

12.12.2014

Праздник, посвященный Дню Конституции «Наш дом-Россия!» прошел в Черноморском районном Доме культуры.

Торжественное мероприятие началось с гимна Российской Федерации в исполнении вокального ансамбля «Казачий дом».

С государственным праздником черноморцев поздравили председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский и первый заместитель главы Черноморской администрации Дамир Ибадулаев.

После слов благодарности и поздравлений состоялось торжественное вручение партийных билетов новым членам партии «Единая Россия».

Мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами Дома культуры. В этот день перед зрителями выступили Александр Цицура, народный хор «Зори», народный хор «Сударушка», Образцовый ансамбль танца «Капельки», квинтет «Эхо», солисты образцовой студии эстрадной песни «Надежда».