18 августа, воскресенье

Прошло совещание по подготовке к зимнему периоду

15.12.2014

15 декабря прошло совещание при Главе администрации Черноморского района на тему: «О подготовке объектов к работе в зимний период».

В работе совещания приняли участие руководители отраслевых предприятий, руководители органов управления жилищно-коммунальным хозяйством, и.о. начальника 25-й пожарной части 5-го ПСО ФПС по    г. Евпатории ГУ МЧС России по Республике Крым, и.о. начальника отделения ГИБДД ОМВД РФ по Черноморскому  району, заместитель начальника отдела МВД РФ по Черноморскому району.

На совещании рассматривались вопросы подготовки к прохождению зимнего периода 2014-2015 годов в частности о готовности техники к работе в зимний период, об укомплектовании предприятий ЖКХ ремонтными бригадами, запасами материально-технических ресурсов для ликвидации аварийных ситуаций, о возможности перекрытия проблемных участков дорог, также в ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы.

Подводя итоги совещания, глава администрации Черноморского района Сергей Володько отметил важность системности и четкой координации процесса по подготовке к зимнему сезону всех соответствующих служб, а также призвал присутствующих на совещании к взаимопониманию и взаимопомощи.