29 января, суббота

Вниманию субъектов хозяйствования, планирующих осуществлять розничную торговлю алкогольной продукцией!

25.12.2014

Администрация Черноморского района информирует, что Государственным комитетом по государственной регистрации и кадастру Республики Крым открыт отдельный прием документов для регистрации данных в Государственном кадастре недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе договоров аренды, для соискателей лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.

Прием документов у предприятий, зарегистрированных в Едином государственном реестре юридических лиц, осуществляется по субботам и понедельникам, в центральном офисе Госкомрегистра и в его территориальных подразделениях.