18 августа, воскресенье

12 декабря - всероссийский день приема граждан

13.12.2014

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2014 года в День Конституции Российской Федерации c 12:00 часов до 20:00 часов проводился общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения данного мероприятия являлась реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления.

В администрации Черноморского района прием граждан проводили глава Черноморской администрации Сергей Володько и первый заместитель главы Черноморской администрации Дамир Ибадулаев.

Прием проводился по предварительной записи. Всего в этот день с различными просьбами, жалобами и заявлениями обратились 15 человек. Заявителей интересовали вопросы, связанные с получением паспорта гражданина Российской Федерации, возможность получения ипотеки для молодой семьи, граждане делились своими предложениями по благоустройству посёлка, ремонту дорог и др.

На все поступившие вопросы были даны разъяснения и консультации. Обращения, требующие дополнительного изучения взяты на контроль. Ответы на них заявители получат в ближайшее время.