18 августа, воскресенье

Мам отличившихся полицейских Черноморского района поздравили с праздником

28.11.2014

В преддверии Дня матери руководители ОМВД России по Черноморскому району поздравили с праздником мам лучших сотрудников Отдела, им были вручены цветы и благодарственные письма за подписью начальника Отдела МВД России по Черноморскому району подполковника полиции Александра Колесниченко.

Эти приятные мероприятия прошли на рабочих местах мам сотрудников.

Так, на собрании педагогического коллектива УВК "Школа-гимназия"№3 слова благодарности прозвучали в адрес учителя младших классов Татьяны Цветковой. Женщину поблагодарили за бесценный материнский труд, нежную любовь и заботу в воспитании сына Артема Цветкова – оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Черноморскому району - старшего лейтенанта полиции.

Теплые слова за достойное воспитание сына, прозвучали и в адрес сотрудницы ДУЗ «Аленушка» Нины Чижовой. Нину Ивановну поблагодарили за воспитание прекрасного сына Олега Чижова, который добросовестно относится к выполнению своих служебных обязанностей и достиг хороших результатов на должности полицейского (водителя) группы обслуживания (следственно-оперативной группы) дежурной части ОМВД России  по Черноморскому району - старшего прапорщика полиции.

Все сотрудники Отдела МВД России по Черноморскому району в День матери поздравили  своих мам письмами благодарности от руководства ОМВД.