18 августа, воскресенье

Правоохранители ОМВД России по Черноморскому району провели правовое информирование и консультирование школьников

21.11.2014

21 ноября в Новосельской общеобразовательной школе I-III ступеней и в Черноморской общеобразовательной школе I-III ступеней №2 прошли уроки правовой грамотности.

Старший юрисконсульт майор внутренней службы Ольга Чернова и инспектор по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Александр Кулик провели для ребят урок правового воспитания, в ходе которого разъяснили права и обязанности детей, довели нормы права мер административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений.

По итогам встречи, дети и преподавательский состав поблагодарили правоохранителей за грамотное информирование, с надеждой, что такие встречи станут хорошей традицией.