18 августа, воскресенье

Набор кандидатов на работу (службу) в ОМВД России по Черноморскому району

11.12.2014

В соответствии с Федеральным законом  от 30.11.2011 № 342-ФЗ                     «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»  Отдел МВД России по Черноморскому району приглашает на службу в органах внутренних дел граждан Российской Федерации, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности, прошедших службу в Вооруженных силах России или Украины, имеющих соответствующее образование, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья, выполнять служебные обязанности сотрудника полиции на должности:

-  инженер группы информационных технологий, связи и защиты информации тылового подразделения

условия приема на работу - образование согласно квалификационным требованиям  Постановление Правительства РФ от 5 августа 2008 г. N 583, Требования к квалификации: высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет либо других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет, прохождение медицинской комиссии.

-  старший инженер группы информационных технологи, связи и защиты

условия приема на службу –  образование высшее профессиональное техническое (или юридическое), возраст до 35 лет,  с гражданской молодежью, военнослужащими   изъявившими желание служить  проводиться  профессиональный отбор, который включает в себя: профессиональный психологический отбор, медицинское освидетельствование и оценку физической пригодности.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу:

Республика Крым, Черноморский район,

пгт. Черноморское, ул. Кирова, д.5,

Отделение по работе с личным составом Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Черноморскому району,  телефон – 99-433