18 августа, воскресенье

Вручение партийных билетов ВПП «Единая Россия»

25.11.2014

25 ноября в Черноморском районе стоялось  вручение партийных билетов ВПП «Единая Россия» партийному активу сел Межводное, Далекое, Кировское, Красноярское. В этот день 27 человек получили документ, подтверждающий принадлежность к ведущей политической партии России.

Партийные билеты вручил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Михайловский, который поздравил собравшихся и пожелал успехов. Он также подчеркнул, что членство в партии «Единая Россия» налагает серьезную ответственность на вновь прибывших людей. «Нужно не только платить взносы и соблюдать устав, а прежде всего, стать членом команды и помогать в реализации нужных и актуальных проектов для населения. Нужно реально работать, а не просто числиться в рядах партии» - заявил Алексей Михайловский.

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Черноморского района Сергей Володько и руководитель исполкома Черноморского местного отделения ВПП «Единая Россия» Ольга Михайловская.