18 августа, воскресенье

Состоялась 7 сессия 1 созыва

20.11.2014

20 ноября состоялась 7(внеочередная) сессия 1 созыва Черноморского районного совета. В работе сессии принял участие глава администрации Черноморского района Сергей Володько.

Открывая сессию, председатель Черноморского районного совета, секретарь Черноморского местного отделения ВПП «Единая Россия»  Алексей Михайловский вручил партийные билеты новым членам партии. Среди тех, кто получил в этот день партийные билеты, люди разных возрастов и социального положения, но всех их объединяет активная жизненная позиция и желание работать для людей.

После торжественной части, депутаты рассмотрели 7 вопросов, которые были вынесены на сессию, согласно повестке дня:

-  О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для определенных видов предпринимательской деятельности на территории Черноморского района;

-О внесении изменений в решение 47 сессии 6 созыва от 22 января 2014 года № 642 «О районном бюджете на 2014 год»;

-О внесении изменений в Программу обеспечения районных мероприятий на 2014 год;

- О готовности служб жизнеобеспечения и объектов социальной сферы района к устойчивому функционированию в осеннее-зимний период 2014-2015 годов;

-Об утверждении Положения об участии органов местного самоуправления в профилактике терроризма и экстремизма на территории Черноморского района;

- О согласовании передачи в безвозмездное пользование нежилого помещения государственному учреждению Управлению пенсионного фонда РФ в Черноморском районе Республике Крым.