18 августа, воскресенье

Поддержка начинающих фермеров на 2015-2017годы

07.10.2014 Администрация Черноморского района   доводит до сведения жителей района о том, что Министерством  сельского хозяйства  Республики Крым в настоящее время   ведется разработка  ведомственной  целевой  программы  «Поддержка  начинающих  фермеров на 2015-2017годы» и «Развитие  семейных животноводческих  ферм  на 2015-2017годы»  в рамках подпрограммы  «Развитие  малых  форм  хозяйствования в агропромышленном  комплексе  Республики  Крым»  Государственной  программы  Республики Крым  «Развитие  сельского хозяйства  и регулирование рынков  сельскохозяйственной  продукции, сырья  и продовольствия  на 2015-2017годы».
Согласно вышеуказанных  программ   существует возможность получения материальной  поддержки на развитие и поддержку крестьянских (фермерских) хозяйств. Заинтересованным лицам  можно ознакомиться с существующими материалами на нашем сайте, телефон для справок и подробной информации  91-954.