18 августа, воскресенье

Развитие предпринимательства в Черноморском районе.

21.11.2014

21 ноября на базе отеля «Бриз» в п. Черноморское прошел  «Круглый стол», основной темой которого стало ознакомление с Российским законодательством в переходный период.

Данное мероприятие было организовано региональным представительством Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства в Черноморском районе.

Встреча прошла в формате «Вопрос-Ответ», во время которой предприниматели могли задать все интересующие вопросы приглашенным специалистам и получить развернутый ответ.

На вопросы предпринимателей отвечали:

Наталья Калитвенцева  и Алексей  Чурин  – представители ООО "Консультационный центр по налогам и сборам "ЮрАудит-Профи " г. Москва  (представительство в городах Евпатория, Симферополь, Керчь), Евгений Рыжов – фирма " Учёт и аудит", Николай  Селезнёв – бизнес-тренер.