18 августа, воскресенье

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИНФОРМИРУЕТ

28.11.2014

Государственное учреждение- Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Черноморском районе Республики Крым (межрайонное) сообщает,  что с 1 января 2015 года вступает в силу Федеральный закон от 28.12.2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях».

В соответствии с частью 1 статьи 4 данного закона  право на страховую пенсию имеют граждане Российской Федерации, застрахованные в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 года № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», при соблюдении ими условий, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

На основании вышеизложенного, необходимо всем пенсионерам, получившим паспорт гражданина Российской Федерации  в обязательном порядке предоставить ксерокопии паспортов в Пенсионный фонд по адресу: пгт Черноморское, ул. Кирова 6 каб.№ 7,№11.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:    99-097,92-004,92-271