18 августа, воскресенье

Управление труда и социальной защиты населения информирует

27.11.2014 Согласно разъяснений Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24.06.2014 №14-0/10/В-3665 по вопросам формирования штатных расписаний и оплаты труда работников государственных бюджетных и автономных учреждений Республики Крым, создаваемых на основе действующих учреждений и организаций Республики Крым, сообщаем, что в случае принятия решения о создании новых учреждений (в том числе, после ликвидации действующих учреждений и организаций) штатное расписание должно формироваться с учетом профессиональных стандартов, квалификационных характеристик и тарифно-квалификационных характеристик, предусмотренных российскими Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих и Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих.