18 августа, воскресенье

В Черноморском прошел юбилейный турнир по шахматам

24.11.2014

22 ноября в районном Доме культуры прошел 22-ой шахматный турнир на Кубок Черноморского района, посвященный Всемирному дню телевидения.

Целью турнира является популяризация шахматного искусства, повышение спортивного мастерства и пропаганда здорового образа жизни.

Организатор  турнира телеканал «Ника», при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия», и председателя Черноморского районного совета Алексея Михайловского.

Турнир собрал 16 шахматистов со всего района. Игры проводились по круговой системе, в 7 туров.

По итогам соревнований победителями Кубка стали Сергей Спиченок и Александр Простяков.

На торжественном закрытии турнира Председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский  поздравил участников соревнований и вручил призы победителям.