18 августа, воскресенье

Открытие образовательных курсов «Основы предпринимательской деятельности в рамках Российского законодательства».

07.10.2014
Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства при содействии Черноморской райгосадминистрации состоялось открытие образовательных курсов «Основы предпринимательской деятельности в рамках Российского законодательства».
В открытии приняли участие:
- исполняющий обязанности Главы администрации Черноморского района председателя РГА Володько Сергей Анатольевич,
- первый заместитель председателя РГА, курирующий вопросы предпринимательства  в районе Ибадулаев Дамир Исмаилович,
- директор Территориального отделения Фонда общеобязательного социального страхования Республики Крым на случай безработицы в Черноморском районе Лагутина Алла Дмитриевна,
- региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства Крыма в Черноморском районе (тренеру обучения) Сарасеко Иван Иванович.
На открытии присутствовали более 60 человек желающие пройти обучающие курсы. Начинающим предпринимателям была доведена информация о стимулировании предпринимательской инициативы и создания рабочих мест для безработных граждан за счет межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дополнительных мер по поддержке рынка труда Республики Крым.
Региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства Крыма в Черноморском районе (тренер обучения) Сарасеко Иван Иванович озвучил  цели и задачи образовательных курсов «Основы предпринимательской деятельности в рамках Российского законодательства».
Также он отметил, что благодаря обучению начинающие предприниматели-слушатели смогут получить новые знания, умения и навыки, необходимые для создания и ведения собственного бизнеса, пообщаться с преподавателями, усовершенствовать свои бизнес-идеи, получить возможность наладить связи в предпринимательском сообществе района.