18 августа, воскресенье

Как ускорить процедуру регистрации и перерегистрации организаций и предпринимателей в декабре 2014 года

26.11.2014

Физические лица и юридические лица, которые планируют осуществлять свою предпринимательскую деятельность уже в 2014 году или с января 2015 года по законодательству Российской Федерации , должны пройти первичную регистрацию или перерегистрацию ( для юридических лиц после приведения своих учредительных документов в соответствие ) . В настоящее время эта процедура продолжается в Центре обслуживания плательщиков Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Крым ( по адресу г. Евпатория, ул.Дм.Ульянова, 2-б, каб.25).

К сведению налогоплательщиков- евпаторийская налоговая служба по вышеуказанному адресу предлагает услуги по регистрации индивидуальных предпринимателей или юридических лиц- предприятий не только в будничные дни, но и в первую и третью субботу декабря месяца ( 6 декабря и 20 декабря). В эти дни вы можете свободно предоставить регистрационные документы не простаивая очередь.

Дополнительную информацию относительно порядка предоставления документов для регистрации вам предоставят специалисты МИФНС России №6 по РК в Центре обслуживания налогоплательщиков в Черноморском отделении ЕОНИ НС РК.(ул.Щорса,4 п.г.т.Черноморское, каб.3,4, тел. 92762, 92887)