18 августа, воскресенье

День Матери в с. Межводное

28.11.2014

28 ноября в отделении социально-бытовой адаптации с.Межводное Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Черноморского района прошел праздник, посвященный Международному Дню матери.

На мероприятии присутствовали председатель Межводненского сельского совета Андрей Приходько, депутат Черноморского районного совета Ольга Володько, директор Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Черноморского района Татьяна Сергиенко и специалисты терцентра.

Для мам и бабушек, которые посетили мероприятие, была подготовлена специальная программа, в которой участвовали и дети, и взрослые. Школьники подготовили тематическую сценку «Про маму». Также были проведены конкурсы и викторины с музыкальным сопровождением. Работники терцентра подарили гостям праздника большой пирог, а председатель сельского совета и депутат районного совета подарили праздничный торт.

Как отмечают организаторы мероприятия, праздник прошел в очень теплой дружественной обстановке.