18 августа, воскресенье

Регистрация продолжается

14.11.2014

В связи с ограниченными сроками приведения учредительных документов налогоплательщиков Республики Крым в соответствии с нормами Российского законодательства и внесений сведений в единый государственный реестр, Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Крым 01 ноября 2014 года в режиме с 10.00 до 15.00 часов, будет осуществляться прием документов на государственную регистрацию (перерегистрацию) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Напоминаем налогоплательщикам, для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя необходимо предоставить заявление по форме Р21001 и копию паспорта, для юридических лиц — заявление по форме № Р11001, устав в 2-х экземплярах, решение/протокол учредителя (перерегистрация — заявление по форме № Р18001).

Государственная пошлина за государственную регистрацию до 01 января 2015 года не уплачивается.