18 августа, воскресенье

День работников сельского хозяйства

10.11.2014

7 ноября в Черноморском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности Российской Федерации. На этом празднике были подведены итоги тружеников сельского хозяйства за прошедший трудовой год.

Первое место в достижении высоких показателей среди сельскохозяйственных предприятий района в 2014 году занял ООО «Винал Люкс» (руководитель Ладин Василий Леонидович);   второе -  ЧП «Сезам Агро» (руководитель Перепелица Сергей Васильевич); третье  – ООО «Сармат-Агро Плюс».

За высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд Почетной грамотой Черноморского районного совета и Черноморской районной государственной администрации и Благодарностью Председателя Черноморской районной государственной администрации были отмечены 27 работников сельскохозяйственных предприятий района.