18 августа, воскресенье

Республиканский бизнес-форум «Деловой Крым»

07.11.2014

Министерство экономического развития Республики Крым проводит Республиканский бизнес-форум «Деловой Крым», который состоится 27-28 ноября 2014 года в г. Симферополь.

В бизнес-форуме примут участие представители ООО «Деловая Россия», ООО МСП «Опора России», ТПП Крыма, общественных организаций Крыма и иных субъектов Российской Федерации, уполномоченный по защите прав предпринимателей на территории Республики Крым, депутаты всех уровней, представители предпринимательских кругов и бизнес сообществ.

Мероприятия форума направлены на установление прямых контактов производителей Крымских товаров и услуг с заинтересованными партнерами из регионов Российской Федерации, для налаживания взаимовыгодного промышленного, технологического и торгового сотрудничества. В рамках бизнес-форума будут проведены деловые встречи, а также презентации научного, промышленного и рекреационного потенциалов Республики Крым.

С программой Республиканского бизнес-форума «Деловой Крым» можно ознакомится ЗДЕСЬ.

Заявку для регистрации в работе бизнес-форума необходимо направить по e-mail: biz_me@mail.ru в срок до 21 ноября 2014 года.