Черноморский район

Новости

Мобильная группа администрации Черноморского района провела очередной прием граждан

14.02.2018
13 февраля специалисты мобильной группы администрации Черноморского района побывали в Далековском сельском поселении. Цель визита - информационно-разъяснительная работа с населением по актуальным вопросам реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации.
Отметим, что в этот день на прием обратились 14 человек. Информирование граждан осуществлялось индивидуально. В ходе проводимых бесед выяснилось, что сельчан в основном волнуют проблемы благоустройства сельского поселения, такие как: установка уличного освещения, ремонт дорог, газификация, также были рассмотрены вопросы получение жилья депортированными гражданами.

Особое внимание уделялось разъяснению гражданам вопросов, касающихся оформления справок о реабилитации и социальной поддержки реабилитированных граждан.

В ходе выездного приема, участник рабочей группы, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Черноморскому району Юрий Пономарев провел встречу с имамом Далековского поселения Эдемом Кильджи и обсудил общественно – политическую обстановку в сельском поселении, а также вопросы противодействия идеологии экстремизма и терроризма.

Выездные приемы граждан будут проводиться и в дальнейшем, следующий выезд мобильной группы запланирован на территории Межводненского сельского поселения 20 февраля.

Пресс-служба администрации Черноморского района

Февраль 2018 г.