Черноморский район

Людмила Глушко провела прием граждан по личным вопросам

09.02.2018
Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко провела прием граждан по личным вопросам. Со своими проблемами в этот раз к главе района пришли 5 жителей. С каждым Людмила Глушко провела обстоятельную беседу, дала конкретные разъяснения и квалифицированные консультации, исходя из положений законодательства.
Среди обращений были вопросы, связанные с решением жилищного вопроса, строительством дорог по улицам Фруктовая, Абрикосовая, Яблочная, устройством ребенка в детский сад, также главу просили оказать содействие в решении вопроса с подтоплением домовладений по ул. Приморская в п. Черноморское.

В этот же день главой администрации был осуществлен выезд в с. Новоивановка. Главной проблемой жителей села является отсутствие фельдшера. Людмила Глушко пообещала разобраться в этом в вопросе.

Личные приемы граждан, как форма обратной связи населения с властью, проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем. Вопросы, требующие дополнительного изучения и подготовки, были взяты в работу.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам главой района проводится еженедельно по предварительной записи.

В понедельник, 12 февраля, запланирован выездной прием граждан на территории Межводненского сельского поселения.

Пресс-служба администрации Черноморского района

Февраль 2018 г.