Черноморский район

Людмила Глушко вручила сотрудникам прокуратуры грамоты

12.01.2018
Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко поздравила сотрудников районной прокуратуры с профессиональным праздником.
Обращаясь к виновникам торжества, Людмила Глушко отметила, что сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

«Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.

Надеюсь, что, опираясь на лучшие традиции и опыт российской прокуратуры, ваш высокопрофессиональный коллектив и дальше будет работать слаженно и эффективно на благо Черноморского района и Республики Крым», - говорилось в поздравлении.

К поздравлениям главы администрации присоединилась заместитель прокурора Черноморского района Алла Давыдко.
Поздравив коллег с профессиональным праздником, она пожелала им успехов в работе, новых профессиональных достижений, семейного благополучия, мира и добра, а также следовать многовековым традициям, главные из которых - честность, преданность долгу и ответственность перед обществом.

Далее Людмила Глушко вручила сотрудникам, наиболее проявившим себя в деле защиты государственности, законности и правопорядка, почетные грамоты.

Справка: Прокуратура России была основана в 1722 году, с 1996 года 12 января считается официальным Днем работника прокуратуры РФ.

Пресс-служба Черноморского района

Январь 2018 г.