Черноморский район

Рубиновых юбиляров чествовали в Черноморском отделе ЗАГС

15.04.2017
И вновь, в преддверии празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС РФ и в рамках акции Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым «С любимыми не расставайтесь!» сотрудники Черноморского отдела ЗАГС провели торжественное мероприятие, посвященное рубиновой свадьбе. Виновниками торжества стали Валерий и Лариса Ивановы, которые прожили в браке 40 лет.

40 лет назад они переступили порог отдела ЗАГС с искренней надеждой на счастье и с тех пор семейный путь юбиляров служит главным примером для их детей, внуков и близких друзей, которые пришли поздравить пару в этот день.

В торжественной обстановке, под звуки музыки, уважаемым юбилярам супружеской жизни были вручены подарки и сказаны теплые слова поздравлений.

Первый заместитель главы администрации Черноморского района Анна Шевченко обратилась к виновникам торжества с пожеланием долгих лет совместной жизни, счастья, здоровья, заботы близких.

Слова поздравлений прозвучали и от главы Черноморского сельского поселения Ирины Бейтуллаевой.

Затем юбиляры поставили свои подписи в книге памятных дат Черноморского отдела ЗАГС и на память им была вручена рубиновая медаль, как самая высокая награда за силу любви.

В этот памятный день хорошее настроение присутствующим подарили артисты районного Дама культуры, музыкальной школы, призеры муниципального этапа фестиваля-конкурса «Крымский вальс».

По завершении красивой церемонии супруги Ивановы высадили возле отдела ЗАГС куст роз с символичным названием «Рубин», а также повесили замочек на Сердце влюблённых, как символ объединения двух жизней и настоящей любви.

Пресс-служба администрации Черноморского района

Ноябрь 2017 г.