Черноморский район

Глава администрации провела приемы граждан по личным вопросам

06.04.2017
6 апреля глава администрации Черноморского района Людмила Глушко провела прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии с утверждённым графиком.

Обращения в основном касались вопросов земельного характера, а также трудоустройства, недопущения отключения электроэнергии в магазине, транспортного сообщения, рассматривался жилищный вопрос.

Практически все вопросы, находящиеся в компетенции местной власти, были решены незамедлительно. По некоторым обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов администрации. Исполнения поручений находятся на личном контроле Людмилы Глушко.

Также в этот день состоялся прием граждан на территории Кировского сельского поселения. На прием пришел неравнодушный 77-летний местный житель с предложением по благоустройству любимого села. Людмила Глушко внимательно выслушала заявителя и пообещала сделать все возможное для возрождения поселения.

«Ни одно обращение граждан не должно оставаться без внимания», - прокомментировала Людмила Глушко.

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Пресс-служба администрации Черноморского района

Июнь 2017 г.